USD 92.26 ЕВРО 99.71

10 лучших приложений для Android на начало 2014 года

Аналитика

В магазине Google Play настолько много приложений, что трудно найти действительно полезные. Мы сделали всю работу за вас и выбрали эти 10 классных  приложений для Android.
 

10 классных Android-приложений

Лучшие приложения Android на начало 2014 годаСамое замечательное в Android — это число доступных приложений. Они варьируются от глупых, причудливых до некоторых очень полезных.

Последние трудно найти, учитывая  сотни тысяч приложений в магазине, но мы сделали часть работы за вас.

Приложения из этой коллекции включают некоторые полезные утилиты, которые могут помочь получить максимальную отдачу от вашего телефона или планшета. Они включают в себя приложение, которое поможет найти лучшее предложение на продукт на основе простого сканирования штрих-кода. Ещё одно позволяет увидеть и отвечать на текстовые сообщения на планшете.

Это всего лишь пара примеров из 10-ти. Возможно, вы найдёте одно или два, которых  раньше не видели.
 

RedLaser

RedLaser Приложений, которые могут читать штрих-коды продуктов очень много, но это приложение от парней с eBay идёт намного дальше. Оно может читать большинство главных розничных  штрих-кодов, а затем проверять тысячи продавцов, чтобы найти лучшее предложение на отсканированный продукт.

Затем вы можете купить продукт онлайн из приложения или посмотреть на предложения  местных розничных продавцов, у которых продукт в наличии по более низкой цене.

От разработчика:
 

ОСОБЕННОСТИ

  • Проверяет все основные розничные штрих-коды (в том числе UPC, EAN, UPC-E и EAN-8), а также QR-коды
  • Поиск цен в тысячах интернет-магазинов для миллионов продуктов
  • Поиск среди сотен местных розничных продавцов, сравнение цен, поиск ближайших магазинов и даже проверка наличия книг в библиотеке
  • Покупка прямо из телефона. Возможность доставки  или получения в  магазинах  местных продавцов
  • Получение описания продуктов, обзоров и информации о полезности, которые помогут принять правильное решение
  • Поиск предложений и купонов продавцов. Возможность просмотра лучших сделок на сегодня или просмотр предложений по магазину.
  • Просмотр популярных продуктов, отсканированных другими пользователями RedLaser
  • Создание персонализированных QR-кодов с информацией, контактами, адресом веб-сайта, расположения и т.д. с помощью мощного движка QR-кодов
  • Создание списков покупки, списка желаемого, и подарочных списков, чтобы поделиться с друзьями и семьей. Также отлично подходит для создания архива книг, CD, DVD, и даже  коллекции вин
  • Поиск по ключевому слову, голосу, и изображению лучшего предложения, даже если нет штрих-кода

Бесплатно в Google Play

 

Shush! Восстанавливает громкость звонка

Shush!Приложение поможет тем, кто регулярно забывает выключить беззвучный режим на телефоне после кино или встречи. С этой утилитой вам не придется иметь дело с раздражением деловых партнёров или членов семьи из-за того, что вы не отвечаете на телефонные звонки.

У Shush только одна функция и оно исправно её выполняет. Когда вы выключаете звук телефона (или уменьшаете громкость), приложение позволяет легко установить, как долго телефон должен вести себя тихо. Когда придет назначенное время, оно вернёт громкость звонка телефона обратно. Простая и полезная утилита.

Бесплатно в Google Play store
 

 
WiFi Keyboard

WiFi KeyboardЭто приложение не для всех, а для тех, кто хочет время от времени использовать  клавиатуру своего компьютера для ввода текста в телефон.

Оно соединяет компьютер с телефоном посредством Wi-Fi (возможно подсоединение и через USB) и печатайте на здоровье!
Можно вводить короткие записи с помощью этого приложения, но вы же не планируете написать роман таким способом?

Бесплатно в Google Play

 

 
 
 
 
Changelog Droid

Changelog DroidЕсли у вас установлено много приложений на Android-устройстве, вероятно, некоторые из них постоянно обновляются. Это приложение позволяет точно узнать, что изменилось в  каждом обновлении, чтобы вы могли следить за вашими любимыми приложениями. Это позволит вам отслеживать даже необязательные обновления приложений, которые вы не установили.

Не менее важно, что приложение позволит вам составить черный список приложений, для которых вы не хотите устанавливать обновления. Это может быть полезно, если ваше любимое приложение прекрасно работает, и вы слышали, что обновление создаёт проблемы. Вы можете блокировать обновления, пока не посчитаете нужным разрешить обновлению установиться.

Бесплатно в Google Play

 

Dashclock Widget

Иметь полезную информацию на экране блокировки вашего Android устройства очень удобно. Этот простой виджет устанавливает определенные уведомления на экране блокировки в удобном для чтения формате.

Уведомления, поддерживаемые Dashclock:

  • Погода в текущем местоположении
  • Пропущенные звонки и непрочитанные текстовые сообщения
  • Следующая встреча в календаре
  • Непрочтённая почта Gmail или в другом почтовом ящике
  • Следующее запланированное напоминание

 
Dashclock также поддерживает расширения в приложении. Приложение Changelog Droid на предыдущем слайде имеет расширение Dashclock.

Бесплатно в Google Play

 

Verizon Messages

Это приложение для тех, у кого телефоны работают в сети Verizon и есть Android-планшет. Можно  установить это приложение для работы с текстовыми сообщениями телефона на планшете.

После установки на планшете, все текстовые сообщения, отправленные на телефон Verizon, немедленно появятся и на планшете. Их можно просматривать в виде цепочки сообщений на планшете и отправлять ответы.

Это очень удобно при использовании планшета, если телефон находится в кармане или в сумке.

Бесплатно в Google Play

 

HistoryEraser

Если вы разрешаете детям играть с Android-телефоном, обратите внимание на эту утилиту. Она стирает истории приложений в телефоне, чтобы сохранить вашу личную информацию от посторонних глаз.

По словам разработчика, HistoryEraser может уничтожить следующие истории в Android-телефоне:

  • данные кэша приложений
  • Рекомендации поиска Android Market
  • Рекомендации поиска в картах (только в старой версии)
  • Рекомендации поиска Gmail
  • Рекомендации поиска YouTube (Assist)
  • Рекомендации поиска Google Планета Земля
  • Журналы вызовов
  • Статус часто вызываемых контактов
  • Стандартную историю браузера
  • Стандартные закладки браузера
  • быстрый поиск (Assist)
  • Загрузку истории

Бесплатно в Google Play

 

SwiftKey 4

Наверняка вы слышали о SwiftKey. Это лучшее приложение-клавиатура на любой платформе. Оно включено в эту коллекцию, потому что нельзя исключить его из списка классных приложений.

SwiftKey учится вашему стилю письма тем лучше, чем больше вы его используете, и предсказывает вводимое слово с поразительной точностью. После ввода только пары букв, SwiftKey предлагает три слова, которые как оно думает,  вы хотите ввести, и обычно правильно угадывает. Вы просто нажимаете на нужное слово и переходите к следующему.

Спустя всего несколько недель, с помощью этого приложения-клавиатуры, вы сэкономите тысячи нажатий клавиш, которые считаются и приложение может сообщить вам — сколько нажатий вы сэкономили.

Приложение также работает на планшете с функциями, которые соответствуют большому экрану. Они включают в себя разделённую клавиатуру для печати большими пальцами.
Существует также режим swipe, что позволяет писать слова, проводя по желаемым буквам без отрыва пальца.

SwiftKey теперь опционально может хранить вашу библиотеку прогнозируемых слов в облаке для доступа с нескольких устройств.
$3.99 в Google Play

 

gReader Pro

Те, кто до сих пор используют олдскульные RSS-каналы, чтобы идти в ногу с большим количеством веб-сайтов, найдут это приложение полезным. Оно синхронизируется с Feedly, так что те, кто использует эту услугу, могут использовать GReader Pro и держать актуальным всё и везде.

Интерфейс красив, скорость синхронизации хороша для многих фидов.

Все детали интерфейса и работы настраиваются в соответствии с индивидуальными требованиями.
$4.69 в Google Play
 

Zite

Приложение для чтения новостей, которое впервые появилось на iOS, а сейчас доступно и на Android. В нём представлены новости, представляющие интерес для пользователя (настраиваемые) в удобочитаемом формате.

Версия для iPad по-прежнему намного лучше, чем для Android. Android-версия значительно улучшилась по сравнению с предыдущей, так что приложение включено в эту коллекцию в знак признания этого улучшения.

Бесплатно в Google Play