USD 92.26 ЕВРО 99.71

Интерактивные дискуссии на 6-ой конференции DCD Converged в Москве

События

Какие облачные сервисы необходимы Вашей компании и как построить правильную корпоративную стратегию аутсорсинга. Оцените не только возможности, которые принесут для будущего ЦОД технологии Облака, но и последствия развития Больших данных, а также Интернета Вещей на инфраструктура дата центров.

Докладчики из ведущих российских и зарубежных компаний поделятся своим уникальным опытом и знаниями, а также обсудят новейшие достижения цодостроения в России и за рубежом.

6-я ежегодная конференция DatacenterDynamics Converged о дата центрах (ЦОД) пройдет в Москве 20 октября 2014 года в гостинице Radisson Slavyanskaya!

Более 750 руководителей и экспертов ключевых Российских и международных компаний посетили конференцию в октябре 2013 года, которую организовала компания Datacenter Dynamics Ltd.

Ключевые темы выступлений:

·         Государственная политика и регулирование развития ИТ индустрии в России и позиционирование Российской индустрии ЦОД в международном разделении труда

·         Оценка рисков, финансирование и инвестиционные стратегии для проектов построения дата центра

·         Секреты экономичности ЦОДов — стратегия, планирование и финансовые выкладки

·         Строительство и эксплуатация модульной, масштабируемой и перспективной ИТ-инфраструктуры

·         Перспективы и видение Технического Директора по вопросу внедрения крупномасштабных облачных преобразований

·         Энергоэффективность  — как рассчитать, создать сеть, хранить и интегрированно управлять.

·         Как воспользоваться потенциалом развития Больших данных и не увеличивать расходов на инфраструктуру ЦОД

·         Cloud Computing: приоритет безопасности и защиты данных при оценке возможностей и рисков

·         Как построить работу в условиях «жесткого» климата – расчеты ЦОД

·         Физическая Оптимизация инфраструктуры для виртуализации и облачных приложений. Сервисы: IaaS, SaaS, BaaS и DaaS

Принимая участие в мероприятии, Вы окажетесь в кругу более 800 единомышленников: ИТ Директоров, CIO и Руководителей ИТ подразделений, то есть тех, от кого зависит будущее Российского направления развития в ИТ и ЦОДах.

Новое в 2014 году:

В этом году мы предлагаем посетить также наши технические презентации на выставке, где представители компаний-лидеров технологической мысли представят свои последние новинки и достижения.

В ответ на пожелания делегатов мы приглашаем новых зарубежных докладчиков и представим больше возможностей общения с ними в рамках панельных дискуссий и неформальных встреч.

 Более подробная информация на сайте конференции:

www.datacenterdynamics.com