USD 92.26 ЕВРО 99.71

Отрасль центров обработки данных выбирает DC Lady 2014

Технологии

В конце ноября стартовал конкурс DataCenter Lady 2014, который проводится среди женщин-руководителей отрасли центров обработки данных. Цель проекта  DataCenter Lady 2014  — обратить внимание  на выдающихся бизнес-леди, построивших успешную карьеру в сфере ЦОД.  

Для участия в конкурсе  было отобрано девять женщин-руководителей, с каждой из которых было проведено интервью, затрагивающее различные стороны их профессиональной деятельности,  темы жизненных ценностей и увлечений.  DataCenter Lady 2014 будет проходить в два этапа. В рамках первого на профессиональном интернет-портале www.AlldataCenters.ru публикуются интервью, рассказывающие об успехах участниц конкурса, доказавших, что женщины могут быть не менее успешными руководителями в отрасли ЦОД, чем их коллеги-мужчины. При этом имена и фотографии героинь остаются «за кадром». Таким образом аудитории портала представляется возможность проголосовать за анонимную номинантку, основываясь не на внешних качествах, а на анализе того образа, который сложился после прочтения интервью.

«Идею создания конкурса подсказали наши читатели, и мы искренне рады, что можем рассказать и показать совсем с другой стороны, казалось бы, абсолютно мужской рынок центров обработки данных», ― сообщил Алексей Дегтярев, генеральный директор компании «Медиа Грус».

Первый тур голосования продлится до 20 декабря 2014 г. Во втором туре конкурса интрига раскроется: будут названы имя и должности каждой из героинь. Четыре участницы, набравшие наибольшее количество голосов, продолжат борьбу за титул DC Lady 2014

Конкурс предусматривает несколько номинаций, а победительницу ждет титул DCLady 2014 и фото на обложке февральского номера журнала «ЦОДы.РФ». Церемония награждения состоится весной 2015 г. в рамках отраслевого мероприятия Data Center Party. Конкурс проводится при поддержке «Мастертел» ― одного из крупнейших телекоммуникационных провайдеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Подробнее узнать о конкурсе и оставить свой голос за понравившуюся участницу можно на сайте www.DCLady.ru.

ЗАО «Медиа Грус» — информационное агентство, ключевые направления деятельности которого связаны с издательской и маркетинговой деятельностью на рынке ЦОД. Управление издательской работой осуществляет издательский дом, основными проектами которого являются специализированные печатные издания «ЦОДы.РФ», «В Облаке.РФ», интернет-портал Telecombloger.ru и профессиональная сеть AllDC.ru.  Маркетинговая деятельность «Медиа Грус» охватывает все аспекты информационной поддержки и продвижения бизнеса клиентов компании на российском рынке дата-центров. 

Официальный сайт компании: http://mediagrus.ru/.