USD 91.98 ЕВРО 100.24

LinkedIn позволяет вам блокировать пользователей

Экономика

LinkedIn наконец-то добавляет возможность заблокировать вам любого пользователя, с которым вы не желаете входить в контакт.

LinkedIn позволяет теперь блокировать нежелательные контактыКомпания утверждает, что это было сделано не только по просьбам пользователей, но и просто потому, что «давно пора».

Теперь вы наконец можете избавиться от надоедливых спамеров, заполняющих ваш почтовый ящик LinkedIn мусором, а также избавиться от любых нежелательных контактов в принципе.

В объявлении о произведённых изменениях политики конфиденциальности LinkedIn отмечается также о появлении множества инструментов, с помощью которых пользователи этой соцсети могут изменять список существующих контактов, управлять трансляцией своей деятельности, а также более гибко настраивать собственный профиль и отображение фотографий.

После того, как пользователь будет заблокирован, вы уже не сможете получить доступ к его профилю, общаться друг с другом с помощью этой соцсети. Любые одобрения и рекомендации от этого пользователя также будут удалены из вашего профиля, и его аккаунт не появится в списках «Люди, которых вы знаете» или в разделе «Люди, чьи учётные записи вы просматривали».

Нововведение явно придётся по вкусу большинству пользователей LinkedIn. Теперь все эти «Увеличить свои штуковины», «Максимизировать свой рейтинг» и «Купить по самой выгодной цене говорящего хомяка» будут своевременно натыкаться на адекватный удар лопатой плашмя.