USD 92.26 ЕВРО 99.71

Пользователи Android: Какой размер экрана выберут покупатели iPhone 6?

Экономика

Если слухи верны, Apple в скором времени предложит 4,7-дюймовый и 5,5-дюймовый iPhone. Пользователи Android пользуются этими размерами в течение нескольких лет. Каковы плюсы и минусы?

Уважаемые пользователи Android, настало время для проявления дружелюбия. Потому что фанатам Apple нужна ваша помощь.

Согласно отчету Wall Street Journal в начале этой недели, Apple объявит две новые модели iPhone в сентябре этого года: версию с 4.7-дюймовым экраном и с 5.5-дюймовым.

Для тех из нас, кто использует 3,5-и 4-дюймовые айфоны, это хорошая новость. Но это также создает дилемму: какой размер выбрать?

Вы, верные пользователи Android, пользуетесь большими смартфонами в течение многих лет. 4.7-дюймовый Moto X, 5-дюймовый Galaxy S4, 5.5-дюймовый LG Optimus G Pro — вы имели широкие возможности для тест-драйва этих и других моделей, так кто посоветует пользователю iPhone что лучше?

Знаю, знаю, — вы хотите напомнить нам, что мы глупы, поэтому покупаем продукты компании Apple, что iOS крадет лучшие черты у Android, что если мы хотим больший экран, мы не должны ждать iPhone 6 . Потому что Android — это круто!

Давайте просто перейдём к рассматриваемому вопросу. Какой размер экрана лучше — 4.7 или 5.5 дюйма? Является ли последний слишком большим? Первый не достаточно большой? Частая жалоба на то, что на больших телефонах не получается работать одной рукой, потому что вы больше не можете достать большим пальцем по всему экрану. Это правда? И если да, то вы научились с этим жить?

Кроме того, как насчёт ношения в кармане? Мешает ли 5.5-дюймовый смартфон  сидеть на полу, скрестив ноги? Как насчет 4.7-дюймовой модели?

Бегуны обычно помещают свой iPhone в эластичной пояс типа SPIbelt. Iphone 4S подходит для этого просто великолепно, а 5S тоже втискивается.  4,7-дюймовому iPhone 6 будет трудно, а 5.5-дюймовый просто слишком большой, чтобы использовать его таким образом. Владельцы телефонов такого размера, как вы берёте их на прогулку?
Посоветуйте мудрые пользователи Android: какой размер экрана iPhone 6 стоит купить и почему?