USD 92.26 ЕВРО 99.71

Twitter позволяет отключать уведомления от пользователей, не являющихся вашими фолловерами

Экономика

Twitter надеется уменьшить количество ненужной информации

Twitter анонсировала новые расширенные фильтры, позволяющие откладывать показ уведомлений с аккаунтов, которые не подписаны на вас. В последнее время Twitter обновляется, поэтому вы можете отключать показ информации с учетных записей, у которых используется фотография профиля по умолчанию, у которых нет подтвержденного адреса электронной почты/номера телефона, и учетных записей, фолловерами которых вы не являетесь.

Чтобы установить фильтры в веб-версии Twitter, перейдите в «Уведомления», нажмите «Настройки» и установите флажки своих предпочтительных фильтров. В iOS и Android эти расширенные фильтры можно найти в ленте Уведомлений под значком шестеренки.

Пока не существует способа массово отключить всех пользователей, не являющихся вашими фолловерами. Twitter говорит, что это предотвращает потенциальное злоупотребление массовыми отписками и подписками, пока аккаунт не соберет большое количество фолловеров.

Сегодняшнее обновление не будет удалять троллей и фильтровать оскорбительное поведение, но, по крайней мере, Twitter надеется уменьшить шум.