USD 92.13 ЕВРО 98.71

В Microsoft Outlook на iOS и Android появятся новые функции поиска и создания ответа

Экономика

Outlook обновит интерфкйс поиска

Microsoft обновляет свое почтовое приложение Outlook для Android и iOS, добавляя некоторые улучшения в сообщениях и при переключении учетных записей. В окне ответов теперь будет добавлен новый встроенный интерфейс, который позволит пометить коллег или друзей с помощью символа @, а также позволит увидеть всю цепочку сообщений при написании ответа. Outlook также автоматически откроет групповой диалог на первом непрочитанном сообщении, что поможет при чтении длинной цепочки писем.

Наряду с новыми улучшениями ответов, Microsoft также улучшает переключение между учетными записями электронной почты в Outlook. Мобильное приложение Outlook поддерживает учетные записи Gmail, Outlook и Office 365, но переключение между всеми не всегда удобно, если вы не сгруппируете их. Microsoft добавила новый агрегатор учетных записей с улучшенным представлением папки, который обеспечивает более быстрый доступ к таким папкам, как Черновики.

Самое большое изменение в Outlook для iOS и Android не появится в сегодняшнем обновлении, но Microsoft обещает скоро выпустить обновленный интерфейс поиска. Поиск будет центральной частью новой упрощенной панели вкладок в нижней части приложения, и она будет отображать частые контакты и файлы. Новый интерфейс поиска поддерживается технологией Microsoft Graph. Это означает, что он сможет выделить предстоящую информацию о рейсе, доставке посылок и недавние вложения.

Новые функции для учетных записей и разговоров развернут в Outlook.com и Gmail-аккаунтов в Outlook для iOS сегодня, с поддержкой Office 365 в ближайшие дни. Новые возможности поиска в ближайшее время должны появиться в Outlook для iOS, и Microsoft заявляет, что «упорно трудится, чтобы перенести все три новые функции в Outlook для Android в течение следующих нескольких месяцев».