Вернуться к списку

Мероприятия

Семинар "Построение информационной безопасности на основе продуктов DrWeb"

Семинар

На семинаре Вы познакомитесь с продуктовой линейкой компании «Доктор Веб», а также с последними разработками ее специалистов, направленными на защиту от любых видов компьютерных угроз.

Мероприятие

Теги:

безопасность

Компания «Антивирусный Центр» приглашает Вас на семинар «Построение информационной безопасности на основе продуктов Dr.Web». 

Дата и время проведения семинара: 2 марта 2010 г., начало в 10.00;

Место проведения: Консультационно-тренинговый Центр компании «Антивирусный Центр»;

Условия участия: бесплатное, количество мест ограничено. 

«Доктор Веб» - российская компания, являющаяся производителем и поставщиком антивирусных продуктов под маркой Dr.Web. Компания имеет собственное оригинальное ядро, собственную антивирусную лабораторию и глобальную службу вирусного мониторинга. 

На семинаре Вы познакомитесь с продуктовой линейкой компании «Доктор Веб», а также с последними разработками ее специалистов, направленными на защиту от любых видов компьютерных угроз.  

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. 

Просим указать о себе следующие данные: название организации, ФИО и должность, контактный телефон и e-mail.

Вы можете подтвердить свое участие на сайте или по e-mail: dealers@antiviruspro.com 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Вашим менеджером по телефону:
+7 (495) 921-4008  

* Регистрация заканчивается в 15:00   1 марта 2010 г.

Читай также

Новости по теме

Банковское сообщество с воодушевлением встретило новости о развитии доверия к платформам Cisco

На межбанковской конференции президент группы компаний «С-Терра» представил доклад «Cisco в России: от «черных ящиков» к компонентам доверенной среды»

Новый продукт от G Data: «облачная» защита G Data CloudSecurity

Защитим детский интернет вместе с WatchGuard

Комментарии

Написать комментарий